Rambler's Top100 Trends in Mathematics and Science Study
TIMSS
2008
Об исследовании
Участники
Результаты
Публикации
Международное исследование по оценке качества математического и естественнонаучного образования

Страны-участницы исследования

Армения
Норвегия
Иран
Российская Федерация
Италия
Словения
Ливан
Филиппины
Нидерланды
Швеция

Список российских участников исследования TIMSS-2008

Министерство образования и науки РФ: Фурсенко А.А., Калина И.И., Реморенко И.М.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: Болотов В.А., Шаулин В.Н., Бархатова Т.А., Величенков П.А., Круглинский И.И., Левин Я.А., Соловьев Б.Б.

Институт содержания и методов обучения РАО: Рыжаков М.В., Тарасов Ю.П., Нурминский А.И., Нурминский И.И.

Центр оценки качества образования ИСМО РАО: Ковалева Г.С., Краснянская К.А., Баранова В.Ю., Воробьева Н.В., Киреева М.М., Кошеленко Н.Г., Нурминская Н.В., Мельник И.Г., Смирнова Е.С.

Лицей «Вторая школа» (Московская физико-математическая школа): Зильберман А.Р.

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова: Сергеев И.Н., Подольский В.В.

Московский государственный педагогический университет: Денищева Л.О.  

Региональные координаторы:

Республика Башкортостан

Рямов Р.Ф.

Республика Бурятия

Шаманская Л.Г.

Кабардино-Балкарская Республика

Атаев А.Ж.

Республика Марий Эл

Гаязутдинова А.Г.

Республика Саха (Якутия)

Алексеева Г.И., Попова Н.Г.

Республика Татарстан

Федорова Т.Т.

Удмуртская Республика

Леошко А.Н.

Республика Хакасия

Борисова И.В.

Чувашская Республика

Арзамасцева Г.Ю.

Алтайский край

Лекомцев В.П.

Камчатский край

Орешко Е.К.

Красноярский край

Черепова Л.И.

Ставропольский край

Адамян И.Н.

Белгородская область

Зарубина О.Г.

Брянская область

Горенкова С.Ю.

Владимирская область

Пимкина Л.И.

Вологодская область

Кувшинова Т.Ю.

Воронежская область

Дендебер И.А.

Калининградская область

Короткевич М.И.

Кемеровская область

Егина Л.Г.

Кировская область

Шиляева Т.А.

Ленинградская область

Петрова Т.И.

Липецкая область

Панова Е.Е.

Московская область

Голикова Е.А.

Мурманская область

Васильева Н.В.

Нижегородская область

Долголенко Т.Н.

Новосибирская область

Пиотух Е.И.

Оренбургская область

Тимченко Л.А.

Орловская область

Гомозов В.В.

Пензенская область

Юдин Р.В.

Ростовская область

Иванова Н.Б.

Рязанская область

Золотов Ю.В.

Самарская область

Чернышова Е.М.

Саратовская область

Губанова Е.В.

Свердловская область

Мамонтова М.Ю.

Тверская область

Ларионов В.А.

Томская область

Лахтикова Н.А., Баннова Е.П.

Тульская область

Шамота М.В.

Ульяновская область

Солдаткина Н.В.

Челябинская область

Абрамова Т.В.

г. Москва

Афиногенов А.М., Марголина В.В.

г. Санкт-Петербург

Ибрагимова Н.И.

Ханты-Мансийский АО

Максимова Л.В.

О Центре ОКОИсследованияПубликацииНовостиПишите нам

  Rambler's Top100 TopList