Rambler's Top100 Third International Mathematics and Science Study
TIMSS-R
1999
Участники
Третье международное исследование по оценке качества математического и естественнонаучного образования

Страны-участницы исследования

Австралия
Латвия
Словения
Англия
Литва
США
Бельгия
Македония
Тайвань
Болгария
Малайзия
Таиланд
Венгрия
Марокко
Тунис
Гонконг
Молдова
Турция
Израиль
Нидерланды
Филиппины
Индонезия
Новая Зеландия
Финляндия
Иордания
Республика Корея
Чешская Республика
Иран
Российская Федерация
Чили
Италия
Румыния
ЮАР
Канада
Сингапур
Япония
Кипр
Словацкая Республика
 

Российские участники исследования

Региональные координаторы:
Алтайский край Стукалова И.Н.
Республика Башкортостан Батыргариева Ф.М.
Брянская область Руденкова Н.М.
Белгородская область Холод Н.Т.
Владимирская область Пимкина Л.И.
Волгоградская область Жолобова М.А.
Вологодская область Блинова А.С.
Иркутская область Костин А.К.
Кабардино-Балкарская Республика Канкулова Л.Х., Дадов А.А.
Республика Калмыкия Выродова Т.Д.
Кемеровская область Егина Л.Г.
Кировская область Гридина К.И.
Коми-Пермяцкий округ Отинова З.В.
Краснодарский край Мостовая Т.В.
Красноярский край Черепова Л.И.
Ленинградская область Козлова Н.И.
Республика Марий-Эл Бирюков А.П.
г. Москва Коновалова Г.В.
Московская область Чайковский В.Г.
Мурманская область Карпенко Н.Н.
Нижегородская область Зайчикова Т.Н.
Новгородская область Серебрякова Л.А.
Новосибирская область Рыцарева Г.В.
Омская область Лосев В.В.
Оренбургская область Алиджанов Э.К.
Орловская область Назаренко Н.В.
Пермская область Севрук А.И.
Приморский край Лобода Т.И.
Ростовская область Хребтова О.Х.
Липецкая область Пожидаева Г.В.
Ивановская область Кольцова А.М.
Пензенская область Медведева О.В.
Рязанская область Рожнов Е.Н.
Самарская область Бельчикова Е.П.
г. Санкт-Петербург Майоров А.Н.
Саратовская область Цапенко С.В.
Сахалинская область Плечикова Е.М., Кочковая Р.М.
Свердловская область Мамонтова М.Ю.
Смоленская область Колпачков Н.Н.
Ставропольский край Шадрина Т.М.
Тамбовская область Анциферов В.В.
Республика Татарстан Ахунова Ф.С.
Тверская область Кириллова В.Н.
Томская область Горлов П.И.
Удмуртская Республика Белозеров И.Н.
Ульяновская область Масленникова Л.В.
Усть-Ордынский автономный округ Балданов А.Л.
Хабаровский край Антюхова В.А.
Ханты-Мансийский автономный округ Матросова О.П.
Челябинская область Елагин М.А.
Читинская область Глазырин В.В.

О Центре ОКОИсследованияПубликацииНовостиПишите нам

  Rambler's Top100 TopList